Разработка сайтов

Создание сайта.  Предварительный этап.

Предварительный этап разработки сайта, очень важен для заказчика, так как важно знать цели для чего создается сайт - это важно для взаимопонимания между разработчиком и заказчиком. В зависимости от поставленной задачи сайт может выполнять функции рекламной площадки, интернет магазина, интернет сообщества, корпоративным представительством – для управления филиалами, дистрибьюторами и представительствами в сети интернет, и наконец, сайт может выполнять функции визитки в интернете. Также сайт может быть разработан для особых функций: автоматизация процессов, документооборот и т.д. Все эти цели требуют совершенно разный подход к созданию сайта и его продвижения (раскрутки) в сети.  Наша веб студия готова выполнить все пожелания Заказчика по разработка сайта.

Создание сайта. Дизайн.

Дизайн сайта в процессе его разработки, имеет очень важную роль – ведь первое что видит посетитель, зашедший на сайт это его оформление (лицо сайта).  Неудачный дизайн сайта, неправильно подобранные цвета могут изначально отпугнуть посетителей сайта, что неблагоприятно для Заказчика. Правильно, профессионально подобранные цвета сайта, правильное расположение блоков подачи информации,  привлечет посетителей, увеличит продажи. Уникальный дизайн будет запоминающимся, Ваш сайт не спутают с другим и он на подсознательном уровне, будет ассоциироваться только с Вашей компанией или Вашим сервисом.  Доверьтесь профессионалам, чтобы достичь цели, выбранной при создание сайта.

Создание сайта. «Фишки»

На данный момент трудно представить сайт, без какой-нибудь изюминки (фишки).  Ведь интересный сайт со своей изюминкой, очень привлекателен для посетителя.  Необычная функция, необычный дизайн или сервис обязательно привлечет посетителей на данный ресурс, так как там есть своя уникальная «фишка».  Если у Вас есть свои предложения, наши разработчики учтут и воплотят это в разработанном сайте. 

Наши клиенты всегда остаются довольны результатом сотрудничества с нами.

Мы принимаем